Крики, агрессия и публичное унижение Цекало: Шепелев раскрыл всю подноготную Первого канала

Крики, агрессия и публичное унижение Цекало: Шепелев раскрыл всю подноготную Первого канала
Дмитрий Шепелев
Три года назад телеведущий Дмитрий Шепелев уволился с Первого канала, с которым сотрудничал 12 лет. Ходили слухи, что шоумен ушел из-за конфликта с руководством. Якобы на съемках шоу «Ты не поверишь» Дмитрий устроил грандиозный скандал, потому что работа на площадке затянулась.

В свежем интервью Дмитрий Шепелев рассказал о закулисье «главной кнопки страны». По словам телеведущего, атмосфера на Первом канале долгое время была токсичной. Быть дружелюбным было непринято. Коллеги Дмитрия вели себя агрессивно, со временем и он стал таким же. Крики и грубость были для всех привычным делом.

«Я попал в недружелюбную среду, к которой я не был готов. Конечно, мне хотелось под эту среду подстраиваться. При этом мне не хотелось в той среде терять самого себя. Конечно, у меня были абсолютно сумасшедшие амбиции и желание рвать и быть номером один. Из всего этого получилось то, что получилось», — поделился Шепелев.

В начале карьеры на Первом канале Дмитрий наделал много глупостей, которых сегодня стыдится. Шоумен вспомнил, как однажды вел концерт с продюсером Александром Цекало. Чтобы привлечь к себе внимание аудитории, Шепелев унизил Цекало прямо на цене.

«Я отпускаю какую-то шутку в адрес Саши. Я не помню дословно, но я понимаю, что она была некорректная, неостроумная и очень агрессивная. Почему я это сделал? Я только что объяснил. Сработало ли это тогда? Да, сработало», — рассказал Дмитрий.

Сегодня Шепелев не позволил бы себе так поступить с коллегой. Дмитрий признался, что в тот момент не осознавал, какое влияние на телевидении имеет Александр. К счастью, Цекало оказался незлопамятным. Позже шоумен и продюсер общались как добрые друзья. Дмитрий обращался за советом к Александру и брал с него пример.