Брутальный красавчик: Екатерина Варнава показала нового мужчину

Брутальный красавчик: Екатерина Варнава показала нового мужчину
Екатерина Варнава
Актриса перестала делать тайну из своей личной жизни. Сегодня звезда Comedy Woman предъявила нового ухажера.

38-летняя Екатерина Варнава предъявила публике нового мужчину. Похоже, актриса наконец-то пришла в себя после болезненного расставания с режиссёром Александром Молочниковым. В своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram* красотка разместила снимки, на которых она предстает в обнимку с брутальным бородатым красавчиком. На одной из фотографий он целует Екатерину.

Брутальный красавчик: Екатерина Варнава показала нового мужчину
Екатерина Варнава с новым мужчиной

Мнения поклонников Варнавы по поводу увиденного разделились. «Очень странный мужчина», «Не знаю, что за мужик, но смотрится с Катей хорошо», «Наконец-то нормальный мужчина рядом», «Дождались!», «Красавчики», «Надеюсь, на этот раз все сложится хорошо», «Прекрасно выглядите», — высказываются комментаторы.

По одной из версий, впрочем, представленный Варнавой мужчина является ее парикмахером и стилистом. Впрочем, от одиночества звезда шоу Comedy Woman никогда не страдала. В 2012-2013 годах она крутила роман с Дмитрием Хрусталёвым, затем сошлась с танцором Константином Мякиньковым, ну а в 2020 году встретила Александра Молочникова. Будущие возлюбленные познакомились на съемках проекта «Танцы со звёздами» и быстро нашли общий язык. В 2021 году пара узаконила отношения, однако уже в следующем году супруги разошлись. Недавно артистку заподозрили в новом романе.

Любопытно, что после февральских событий прошлого года Екатерина Варнава осудила действия России на Украине. Однако в отличие от многих коллег по сцене, юмористку не стали подвергать «отмене» или исключать из светской тусовки. Остыв, Екатерина перестала высказываться по поводу политики.



*Организация запрещена на территории РФ