Сгорела: появились новости о состоянии покинувшей Россию Кристины Асмус

Сгорела: пришли новости о состоянии покинувшей Россию Кристины Асмус
Кристина Асмус
Стало известно, что сейчас происходит с уехавшей из страны артисткой. Бывшая жена Харламова пострадала во время отдыха с сестрой.

C семьей 35-летней Кристины Асмус произошел неприятный инцидент во время отдыха в турецкой Анталии. Экс-супруга Игоря (Гарика) Харламова очень сильно обгорела на солнце. Это случилось, когда они с сестрой решили устроить фотосессию на платформе в 70 метрах от берега. Доплыть до нее девушки решили на надувном матрасе, который одолжили у других туристов. Позже Асмус сильно пожалела о своем решении.

«Мы обернули наши телефоны в одежду и положили в сумку, которую обернули на шее сестры. Она плыла на матрасе, а я страхующий. Потом я осталась с телефонами на плоту (где благополучно сгорела), а Карина вернулась и доставила на этом же матрасе детей, потому что они весь отпуск хотели на этот плот попасть», — поведала блондинка.

В итоге фотосессия получилась неполной, потому что сестры переживали, что нужно вернуть другим туристам матрас. Недавно засветившая дырочки Асмус попросила его на 20 минут, но в итоге продержала более полутора часов. Впрочем, коллеги-путешественники отнеслись к шалостям сестер снисходительно. Владельцы матраса, оказывается, отслеживали все передвижения сестер Асмус и остались в восторге от того, как те прыгали в воду с платформы.

Пользователи Сети стали активно высказываться в комментариях. «Плохо, что обгорела, это очень вредно», «Талантливый человек талантлив во всём», «Фантастика, вы прекрасны», «Забавно получилось», «Хорошо, но в следующий раз используйте больше солнцезащитного крема», «Кристин, все это опасный отдых, не стоит так, да и вообще, в Турции неспокойно», — делятся мнением подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов