Повернулась задом к камере: Асмус засветила две дырки

Повернулась задом к камере: Асмус засветила две дырки
Кристина Асмус
Кристина Асмус выложила снимок, который никого из зрителей не оставил равнодушным. В Сети развернулось бурное обсуждение достоинств и недостатков дерзкой актрисы.

Кристина Асмус дала людям повод вновь о себе заговорить. Причем сделала это в своем стиле — дерзко и с юмором. Однако некоторые пользователи нашли выходку актрисы непристойной.

Звезда выложила провокационное фото в соцсетях. Асмус позировала, повернувшись задом к камере и наклонившись.

В таком ракурсе пользователи могли во всей красе рассмотреть две дырки, прорезанные на джинсах артистки. Расположились отверстия в весьма пикантном месте — почти на ягодицах.

Комментариев под постом Асмус появились десятки. Кто-то упражнялся в остроумии, другие почувствовали себя оскорбленными. Были и те, кто решил, что таким образом актриса пытается устроить личную жизнь.

«Кристина
Кристина Асмус 

«Это что теперь такой стиль у нас поворачиваться задом на камеру? Господи, куда мы катимся!» «Вентиляция?? Мыться надо чаще», «Хорошо стоишь, Христя!» «В лучшей позе», «Настроение первой фотки я называю, как и один из ваших фильмов, — «Хочу замуж», - высказались комментаторы.

Наряды Асмус не в первый раз вызывают такую бурную реакцию. Так, весной она появилась на красной дорожке кинофестиваля в откровенном платье. Сквозь ткань «голого» наряда проглядывала грудь с торчащими сосками. Похудевшая актриса приковала к себе внимание и журналистов и гостей мероприятия. А ранее звезде досталось за дикие танцы в платье с внушительным декольте. Публику возмутило, что на веселье выпившей Асмус смотрела ее дочь.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов