Называет мамой другую женщину: что происходит с маленькой дочерью Фриске

Называет мамой другую женщину: что происходит с маленькой дочерью Фриске
Наталья Фриске
Наталья Фриске, так мечтавшая о втором ребенке, отказалась от этой идеи. Маленькая дочь доставляет ей немало хлопот.

О своем материнстве младшая сестра покойной Жанны Фриске охотно рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*». Воспитание крошечной Луны состоит не только из приятных моментов, и Наталья этого не скрывает. Сейчас девочке год и три месяца, и иногда она весьма удивляет свою маму.

Отвечая на вопросы в «сториз», Фриске сообщила, что очень устает в основном из-за недостатка сна. Луна часто просыпается по ночам, просит есть, к тому же, малышку беспокоит прорезывание зубов. В скором времени Наталья намерена отлучить дочь от груди, а осенью начать водить в детский сад.

Чтобы облегчить жизнь, Фриске также подбирает няню для девочки хотя бы на пару дней в неделю. Пока Наталья никого не нашла и продолжает заниматься с наследницей самостоятельно. Правда, развивающие уроки малышка пока не любит - смотрит несколько минут на пособия и убегает «по своим делам».

Одна из подписчиц спросила, знает ли Луна о том, что когда-то у нее была очень популярная тетя. Наталья рассказала, что девочка знает Жанну по фото. В родительском доме есть целая комната с портретами ее покойной сестры, по дому развешаны совместные семейные снимки. Но иногда Луна заявляет, что Жанна - ее мама.

"Конечно, правда, иногда ее называет мама. А меня почему-то баба", - написала знаменитость.

Называет мамой другую женщину: что происходит с маленькой дочерью Фриске
В микроблоге Натальи Фриске 

Больше всего тоскуют по Жанне ее родители. В настоящий момент отец артистки в одиночестве отдыхает в Турции, а мать по-прежнему остается дома и очень скучает - постоянно пересматривает фото и видео с умершей дочерью. Наталья пояснила, что родительница ни за что не соглашается оставить своих любимых собак, потому и не ездит на курорты.

Чтит память сестры и сама Фриске. Недавно для этого она отправилась на кладбище, правда, поклонники Жанны сочли произошедшее на погосте за оскорбление памяти звезды.



*Организация запрещена на территории РФ