«Мой невероятный»: Борисов показал сокровище между ног

"Мой невероятный": Борисов показал сокровище между ног
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов поразил публику откровенным признанием. Теперь душу ведущего радуют не только собачки.

Дмитрий Борисов говорить о личном с публикой решается крайне редко. Иногда в честь праздников он просит помочь какому-нибудь приюту для животных или конкретному животному. Обездоленных собачек и кошечек его подписчики привыкли видеть. Но на этот раз журналист удивил даже самых преданных фанатов.

На своей странице в личном микроблоге в «Инстаграме*» Борисов опубликовал несколько снимков, на которых он гордо восседает на коне. Жеребца зовут Каштан. Как оказалось, животное с недавних пор принадлежит Дмитрию - он выкупил его со скотобойни.

"Мой невероятный": Борисов показал сокровище между ног
В микроблоге Дмитрия Борисова 

"Мой невероятный Каштан. Невозможно поверить, что еще чуть-чуть — и он стал бы колбасой", - рассказал фанатам Борисов.

Отметим, что Каштан обрел нового хозяина в лице знаменитого ведущего еще в начале лета. На странице группы, посвященной спасению лошадей, тогда был опубликован пост благодарности Дмитрию Борисову и кадры, на которых коня грузят в коневозку для переезда на новое место жительства. Теперь, когда Каштан оправился и набрался сил, представил его публике и сам Борисов. Оказывается, это не первый жеребец, спасенный от смерти журналистом.

«И это не первая лошадь, спасенная Дмитрием с мясокомбината! Желаем Дмитрию Борисову не останавливаться и обязательно собрать свой собственный табун!» - писали тогда благодарные волонтеры.

Неизвестно, где и как именно содержит лошадей (которых, по некоторым данным, уже как минимум четыре) Борисов, но подобное «хобби» однозначно обходится ему недешево, так что между ног у ведущего настоящее сокровище. Публика восхищена такому порыву - все отмечают, что при этом сам ведущий живет довольно скромно, но на несчастных животных денег не жалеет.

"Нектар, Багет, Каспер, Каштан… кто следующий?«, »Слава Богу, есть люди в шоу-бизнесе«, »Молодец, уважение таким людям«, »Оба красавцы. Что Дмитрий, что Каштан. Счастья им", - пишут в Сети.

Отметим, что недавно в Сети распространились слухи о том, что Борисов нашел и свое личное счастье. В последние несколько месяцев ведущий живет не в России и не теряет времени даром. На днях он предъявил публике горячую брюнетку.



*Организация запрещена на территории РФ