«Жизни как таковой нет»: жена выставила 72-летнего Олега Газманова

 «Жизни как таковой нет»: жена выставила 72-летнего Олега Газманова
Марина Газманова расставила все точки над i
54-летняя бизнесвумен на протяжении нескольких десятков лет поддерживала любые начинания супруга. Марина Муравьева стала для Олега Газманова главной музой в жизни, о чем он неоднократно говорил в своих интервью.

В лихие 90-е очаровательная уроженка Воронежа покорила сердце Вячеслава Мавроди – родного брата того самого медийного афериста, прославившегося на всю страну благодаря МММ. Впоследствии Марина Муравьева занялась предпринимательской деятельностью, и на этом нелегком поприще ей действительно удалось достичь успеха.

На момент знакомства с исполнителем народных хитов «Путана» и «Есаул» бизнесвумен уже воспитывала своего старшего сына Филиппа. Несмотря на отсутствие биологического родства, Олег Газманов решил усыновить ребенка любимой женщины. Именно с инициативной блондинкой артист в конечном счете построил личное счастье.

Рождение общей дочери Марианны еще сильнее сплотило супругов, которые уже давно считаются одной из самых красивых и крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Каждую свою годовщину совместной жизни певец и дизайнер превращают в яркий праздник. Так, в 2021 году, во время презентации дебютной книги Марины Газмановой, звездная чета вновь обменялась кольцами в честь бирюзовой свадьбы.

Однако после устроенной Олегом Михайловичем в Италии вакханалии его возлюбленная решила поделиться с публикой сокровенными мыслями. И, как выяснилось, блондинка искренне верит, что пресловутая удача – не что иное, как результат затраченных усилий. Выставившая в личном микроблоге совместное с Газмановым фото жена заявила о своей позиции довольно необычно: при помощи яркой цитаты Александра Вертинского.

«Жизни как таковой нет. Есть только право на нее. Бумажка, «ордер на получение жизни». Жизнь надо выдумывать, создавать. Помогать ей, бедной и беспомощной, как женщине во время родов. И тогда что-нибудь из себя, может, и выдавит. Не надо на нее обижаться и говорить, что она не удалась. Это вам не удалось у нее ничего выпросить! По бедности своего воображения. Надо — хотеть, дерзать и, не рассуждая, стремиться к намеченной цели», — опубликовала жена музыканта фрагмент из мемуаров культового русского поэта и артиста.

 «Жизни как таковой нет»: жена выставила 72-летнего Олега Газманова
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов