Зарабатывающий в России, но живущий в Европе Нагиев показал роскошную виллу: «Купили»

Зарабатывающий в России, но живущий в Европе Нагиев показал роскошную виллу: «Купили»
Нагиев продемонстрировал шикарные хоромы
56-летний российский актер и телеведущий решил залечь на дно вскоре после начала спецоперации по освобождению Донбасса. Свой так называемый творческий отпуск Нагиев проводит вдали от Родины.

Поначалу артист предпочитал хранить кокетливое молчание, фактически исчезнув даже из собственного «Инстаграма*». Однако не так давно в СМИ появилась любопытная информация: звезда «Физрука» продолжает наведываться в Россию на заработки.

При этом большую часть времени Дмитрий Нагиев проводит в Европе, где у него не так давно обнаружилась собственная недвижимость. Едва вчерашние фанаты шоумена справились с удивлением, как их настиг новый сюрприз: холеный и счастливый актер показал роскошную виллу, правда, уже в Дубае.

Как выяснилось, беглая знаменитость, отказавшаяся от работы на ТВ якобы из-за страха введения персональных санкций, теперь рекламирует услуги для очень богатых. Фирма, которую Нагиев воспел за деньги, занимается присмотром за купленными россиянами домами и квартирами в Дубае. Иррациональный страх счастливых обладателей квадратных метров за состояние приобретенных ими объектов недвижимости позволяет местным умельцам зарабатывать неплохие деньги.

Зарабатывающий в России, но живущий в Европе Нагиев показал роскошную виллу: «Купили»
 

«Купили квартиру или виллу в Дубае? Бывает! Переживаете, что там поселилась плесень, ветер, песок — что не живете там постоянно? Понимаю! Я одного не понимаю, почему вы до сих пор не обратились в агентство? Ну хотите, они будут регулярно проветривать ваши хоромы? Обслуживать ваш бассейн (у кого он есть), чистить кондиционеры, встретят дорогих гостей? Встретят, потом, естественно, выпроводят», — наступил артист на больную мозоль некоторых состоятельных соотечественников.

Ранее «Экспресс газета» писала о намеках Дмитрия Нагиева на затянувшуюся депрессию. В своем микроблоге пытающийся усидеть аж на двух стульях актер разместил видеоролик, который и навел россиян на не самые радостные мысли.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов