«Сдохну, но не сдамся»: Регина Тодоренко выступила с эмоциональным заявлением после новости о разводе

«Я с тобой разведусь»: уставшая изображать любовь Тодоренко обратилась к Топалову
Регина Тодоренко и Влад Топалов
О проблемах в отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова в окружении пары поговаривали давно. Впрочем, и сами супруги не скрывали, что их совместную жизнь мирной не назовешь.

33-летняя артистка и телеведущая, которую широкая публика узнала после ее участия в проекте «Орел и решка», неоднократно признавалась – выйти замуж за солиста группы Smash!! было ее юношеской мечтой. И несколько лет назад желание красотки сбылось: они с Владом Топаловым поженились. На сегодняшний день парочка растит двух сыновей, Мишу и Мира.

Однако семейная жизнь на деле оказалась куда сложнее, чем представлялось Регине в ее фантазиях. Тодоренко не скрывает: у них с мужем непростые характеры, что зачастую приводит к скандалам. Однажды дошло до предела: в разгар ссоры ведущая заявила возлюбленному, что уходит от него. Тогда по СМИ быстро разлетелась новость о разводе знаменитостей.

Однако кризис удалось преодолеть. Во многом на ситуацию повлияла решительная позиция Топалова. Он заявил, что никуда не отпустит избранницу.

На сегодняшний день между звездами все в полном порядке. И всю свою энергию Регина посвящает работе. Порой она сталкивается с довольно высокой нагрузкой, но успешно справляется с ней.

«Просто поживите со мной в моем ритме две недельки! Вас ждет много сюрпризов. Я – богиня менеджмента. Режим «сдохну, но не сдамся» активирован», – выступила с эмоциональным заявлением Тодоренко.

«В
В микроблоге у Регины Тодоренко 


*Организация запрещена на территории РФ