Перепуганная Черно из «Дома 2» вывалила всю подноготную Оганесяна

Перепуганная Черно из «Дома 2» вывалила всю подноготную Оганесяна
Александра Черно и Иосиф Оганесян
Александра Черно и Иосиф Оганесян постоянно выясняют отношения публично, но на этот раз их конфликт вышел на новый уровень. Подписчики узнали об участниках «Дома 2» много нового.

В последние месяцы между Оганесяном и Черно все окончательно разладилось. Три недели назад пара громко заявила, что больше не будет комментировать и обсуждать личное в социальных сетях, но сдержать этого обещания не смогла. Первой заговорила Черно.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» в ответ на вопросы подписчиков она заявила, что устала от постоянных скандалов  мужем. Решать проблемы путем конструктивного обсуждения он не хочет, но зато постоянно обвиняет ее в чем-то и пытается манипулировать. При этом обеспечить семью самостоятельно Оганесян, по словам жены, не способен.

"Я искренне считаю, чтобы женщине полностью расслабиться и заниматься детьми или работать только в кайф, все финансовые обязанности должны быть полностью на мужчине. Женщина сама решает, работать ей или нет. К сожалению, нет у нас этой истории. Да, он мне помогает во всем. Да, он незаменим и самый прекрасный. Однако эти два момента я не могу терпеть от слова совсем. Меня это очень напрягает. Разговоры не помогают: не признает, обижается и еще меня винит, что я жизнь сломала", - пожаловалась Черно.

Оганесян в личной переписке попытался свести все к тому, что расставаться он не хочет, а мечтает о рождении еще и дочери. В ответ Саша заявила, что ни о каком втором ребенке не может быть и речи, поскольку она очень устала. При этом она припомнила, что на днях хотела увезти сына в Посад на несколько дней, но Иосиф без согласования с ней забрал Стефана.

"Девочки, честно… Мне очень страшно… Помните, когда он не пустил меня со Стефаном в Красноярск? Ну, я свела это на шутку… Потом сказал, что общаться с сыном не будет, потом — что заберет ребенка. Он хочет, чтобы суд оставил ребенка с ним, но так не бывает. Законы даже не знает. Но я боюсь, вдруг сделает что-то…", - выдала мужа Александра.

Эти страхи Оганесян только высмеял на своей страничке в Сети. По его словам, он никогда не пугал жену, не унижал ее и тем более не бил, так что бояться ей совершенно нечего. «Зачем в таком контексте меня выставлять?» - возмущался Иосиф.

В ответ Черно заявила, что ее супруг желает «эмоциональных качелей, морального насилия, газлайтинга и абьюза. Провокаций. Не работать. И чтобы его за это в жопу целовали», а она в свою очередь мечтает о спокойной жизни без выяснений отношений. Позже Саша сообщила, что и на этот раз они помирились, правда, решили сначала немного отдохнуть друг от друга.



*Организация запрещена на территории РФ