«Я не святая Лариса и не лучшая в мире мать»: Гузеева выставила дочь на ночь глядя

«Я не святая Лариса и не лучшая в мире мать»: Гузеева выставила дочь на ночь глядя
Из-за дочери в свое время актриса хлебнула немало горя
В подростковом возрасте младшая наследница актрисы и телеведущей регулярно влипала в скандалы. Неформальный стиль и вызывающее поведение Ольги артистка списывала на взросление.

В своих интервью звезда фильма «Жестокий романс» уже не раз акцентировала внимание на собственных недостатках. В отличие от большинства коллег по шоу-бизнесу Лариса Гузеева даже не пыталась выглядеть в глазах общественности идеальной женой и терпеливой матерью.

Своего старшего сына Георгия брюнетка родила от литератора, сценариста и актера Кахи Толордавы, с которым познакомилась на съемочной площадке картины «Избранник». После развода с первым мужем Лариса Андреевна встретила своего нынешнего избранника – ресторатора Игоря Бухарова, которому подарила дочь Ольгу.

Сейчас в жизни девушки царит гармония, о которой так долго мечтала ее мать. В подростковом возрасте юная бунтарка неоднократно оказывалась в эпицентре скандалов благодаря своему неформальному стилю и вызывающему поведению. Несколько лет назад Ольга выступила с шокирующим признанием об изнасиловании. После случившегося девушка даже была вынуждена какое-то время принимать антидепрессанты, а кроме того, согласилась на гормональную терапию. Лечение поликистоза яичников сопровождалось набором веса, что также не лучшим образом отражалось на ее эмоциональном состоянии.

Преодолев тысячу преград, Бухарова теперь благодарит своих близких за оказанную поддержку. Не так давно мать и дочь отправились в небольшое путешествие по Европе. Сегодня в микроблоге актрисы в «Инстаграме*» появился очередной трогательный кадр, на котором запечатлена умиротворенная наследница. Выставившая дочь на ночь глядя знаменитость решила поделиться не только снимком, но и сокровенными мыслями о материнстве.

«Будапешт. Я неосознанная мама. Не продуманная. Не знаю — как это. Сейчас есть курсы про все на свете, и все все знают и всему научат. Я не святая Лариса и не лучшая в Мире мать, но я очень стараюсь не испортить жизнь своим детям. Пусть всегда будет солнце!» — написала  Гузеева.

«Телесваха
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов