Что теперь будет с похоронившей мужа Дианой Гурцкой: повсюду мошенники и авантюристы

Что теперь будет с похоронившей мужа Дианой Гурцкой: повсюду мошенники и авантюристы
Диана Гурцкая лишилась своего главного заступника
Супруг артистки скончался незадолго до ее 45-летия. На тот момент Диана Гурцкая мечтала о рождении второго ребенка, однако этим планам так и не суждено было сбыться.  

Состояние Дианы Гурцкой после смерти обожаемого мужа усугубилось настолько, что она наотрез отказалась от участия в нескольких проектах. Лишь недавно брюнетка нашла в себе силы для записи видеообращения. Это было первое появление исполнительницы хита «Мама» на публике с момента трагедии. Как отметила опустошенная горем артистка, она искренне благодарна за понимание и, конечно, оказанную поддержку.

Вместе с тем поклонники продолжают бить тревогу в страхе за будущее любимицы. На протяжении долгого времени Диана купалась в любви и заботе, которыми ее окружил любимый мужчина. Когда же Петра Кучеренко не стало, имеющая серьезные проблемы со здоровьем артистка оказалась в крайне уязвимом положении, что может сыграть на руку всевозможным мошенникам и аферистам. К таким неутешительным выводам пришли не только фанаты Гурцкой, но и известный нумеролог Ирина Лидерман.

Впрочем, эксперт в области мистики и эзотерики предсказывает похоронившей мужа певице и куда более многообещающие события. Так, волевой брюнетке по силам преодолеть даже самые невероятные преграды. В следующем году, отмечает нумеролог, Гурцкая не только найдет спасение в любимом творчестве, но и станет вдохновительницей для молодых исполнителей.

«Певица может нас порадовать новыми шедеврами, ведь это время для нее будет проявлено максимально эффективно в творчестве. Музы будут виться буквально роем, а также Диана сможет стать музой для других людей», — заявила Лидерман.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов