Меган Фокс стала мамой

Актриса родила своего первенца

Актриса родила своего первенца 

Голливудская красотка Меган ФОКС, оказывается, родила еще в конце сентября. Актерской паре все это время удавалось скрывать пополнение в семействе. Возможно, с новостью тянули бы и дальше, но Меган, по всей видимости, не выдержала и  сообщила о счастливом событии поклонникам на своей страничке в социальной сети Facebook*.

Меган ФОКС стала мамой

Меган ФОКС стала мамой

Родившийся мальчик стал первым ребенком 26-летней голливудской актрисы. А вот супруг Меган Фокс – актер Брайан Остин Грин - уже дважды стал отцом, у него есть 10-летний Кассиус от первого брака с актрисой актрисы Ванессой Марсил.

- Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он здоров, счастлив и прекрасен... Я буду всегда благодарить Господа за то, что даровал мне такую безграничную и непорочную любовь, - написала звезда «Трансформеров».

По словам актрисы, они с мужем намеренно скрывали новорожденного от прессы.

- Нам повезло, что смогли оставить рождение сына втайне и побыть дома спокойно несколько недель, - написала Фокс в Facebook*. - Малыш здоровый и счастливый! Мы с Брайаном рады быть родителями этого идеального создания, прекрасной души. Я благодарна Богу за такую возможность быть мамой, что позволил познать мне безграничную и чистую любовь к ребенку.

Актриса поблагодарила всех за позитивную энергию и поздравления, которую шлют их семье. Как-то Меган заявляла, что у нее сильно развит материнский инстинкт, поэтому она с радостью воспитывала бы троих детей.

Актриса и фотомодель Меган Фокс начала актерскую карьеру в 2001 году. Известность актрисе принесла роль в кинофильме "Трансформеры" в 2007 году, а в 2009 году она снялась в продолжении фильма "Трансформеры: Месть падших".

Брайан Остин Грин известен ролями в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210" и американском сериале "Терминатор: Битва за будущее".

Счастливые родители назвали сына Ноем.

Счастливые родители назвали сына Ноем.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Алена Водонаева сообщила о выкидыше
У Меган Фокс проблемы с головой: развился психоз