«Сердце разбито»: сын-фрик Елены Яковлевой застал свою любимую в кровати c другим

«Сердце разбито»: сын-фрик Елены Яковлевой застал свою любимую в кровати c другим
Денис Шальных
Денис Шальных, казалось, нашел свое счастье. Наследник Елены Яковлевой встретил девушку неземной красоты.

30-летнего сына звезды «Интердевочки» многие считают фриком. Денис покрыт устрашающими татуировками с головы до ног. Но за грозным видом скрывает тонкая и ранимая натура. Шальных все еще не может определиться с профессией, он перепробовал разную работу от музыканта до барбера.

В личной жизни долгое время Денис тоже не мог сделать выбор. Даже женившись на красавице-журналистке, он не смог удержаться от соблазна и изменил жене. На этом первый брак наследника Елены Яковлевой закончился.

Но вроде бы в последний год в жизни Шальных наступила стабильность. Мужчина увлекся бодибилдингом, живет с девушкой по имени Светлана. Об избраннице Дениса мало что известно, но по тем крупицам, что удалось узнать, создается впечатление, что именно Света принесла сыну Яковлевой покой и умиротворение.

Девушка обожает животных, они с Денисом уже растят вместе несколько котов. Шальных недавно потерял питомца, но рану в его сердце залечила молоденькая кошечка. Судя по соцсетям мужчины, пушистая красотка по кличке Мышь — его любимица. Денис не скрывает, что к ней испытывает особо теплые чувства, и называет кошечку своей маленькой девочкой.

На днях Шальных застал свою Мышку в кровати с другим котом. Пушистики спали в обнимку, расположившись на подушках. Денис снял котеек и выставил фото в Сеть. Снимок тут же разлетелся по фан-пабликам. Народ умиляется, какая же красивая кошечка досталась сыну актрисы:

«Какая нежность. Наше сердце разбито. На фото Мышка — кошка Дениса Шальных, имя второго красавчика установить не удалось».

«Сердце разбито»: сын-фрик Елены Яковлевой застал свою любимую в кровати c другим
Котики Дениса Шальных