Сын отвернулся от Бабкиной из-за молодого фаворита: потрачено 57 миллионов

Сын отвернулся от Бабкиной из-за молодого фаворита: спустила 57 миллионов
Надежда Бабкина
Ходят слухи, что Надежда Бабкина порвала с гражданским мужем Евгением Гором и ни в чем не отказывает новому избраннику. Говорят, казачка Надя спустила на молодого фаворита астрономическую сумму, в результате чего наследник перестал общаться с певицей.

Надежда Бабкина давно не выходила в свет с Евгением Гором, с которым прожила больше 20 лет. Поклонники заподозрили, что пара распалась, а певица нашла себе кого-то другого. Слухи о романе Надежды Бабкиной с молодым помощником подкрепились заявлениями друзей и коллег певицы.

Так, историк моды Александр Васильев заявил, что Бабкина давно порвала с гражданским мужем. И намекнул, что артистка не жалеет средств на нового избранника.

«У нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег.<...> Она же давно рассталась с мужем», — сдал приятельницу Васильев.

Сама Бабкина уверяет, что с Сергеем Рябовым ее связывают исключительно деловые и дружеские отношения. А сплетни призывает не воспринимать всерьез. Между тем в театре «Русская песня» говорят, что певица тратит на молодого помощника огромные суммы. Из-за этого она даже якобы разругалась с сыном Данилой.

Поговаривают, что Надежда Георгиевна сделала Сергею щедрый подарок: купила квартиру в Москве. «Двушка» на проспекте Мира, как пишут СМИ, стоила 47 миллионов рублей. Недешево обошелся и ремонт, который артистка тоже оплатила из своего кармана.

«На это, по слухам, ушло еще десять миллионов рублей. Как только про эти траты узнал сын Бабкиной Данила, перестал с мамой разговаривать», - передают люди из окружения казачки Нади.

Артисты театра рассказали журналистам, что Рябов получает в театре солидную зарплату. В месяц якобы выходит около 500 тысяч рублей. С появлением Сергея в театре начались перемены: сейчас там обустраивают личный кабинет для него. Чтобы устроить помощника Бабкиной, решили переделать две гримерки.

32-летний Рябов — бывший фигурист. В Москву он переехал из Волгограда, сначала работал на ледовых шоу, потом с фигурным катанием пришлось завязать — из-за травмы. Сергей решил податься в пиарщики. С Бабкиной его свел приятель, который работал тогда в театре. Вскоре предприимчивый Рябов занял его место.