Уволил даже друга: странные подробности романа Бабкиной с молодым пронырой

Уволил даже друга: странные подробности романа Бабкиной с молодым пронырой
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина счастлива с новым молодым фаворитом, а поклонники бьют тревогу. Судя по всему, юный кавалер не так прост, как кажется.

С талантливым певцом Евгением Гором Надежда Бабкина была счастлива более 20 лет. Внушительная разница в возрасте их совершенно не смущала, а когда Гор превратился из юного красавца в зрелого располневшего бизнесмена с проседью, «казачка Надя» просто заменила его на нового фаворита. Им стал стройный и улыбчивый Сергей Рябов.

В театре «Русская песня» рассказали, что раньше директором работал Антон Собянин, прибывший в Москву из Новокузнецка. Однако мужчина совершил роковую ошибку - сам привел в театр своего друга Сергея Рябова. Последний родом из Волгограда, ранее профессионально занимался фигурным катанием, выступал в ледовых шоу, но из спорта был вынужден уйти из-за травмы и подался в пиар.

Бабкину молодой спортсмен очаровал мгновенно. Она предложила ему должность пиар-директора «Русской песни». Рябов согласился и времени даром не терял - быстро выжил из театра своего друга Собянина, а вслед за ним уволил и всю его команду. Теперь он - заместитель директора «Русской песни» и помощник Бабкиной.

Певица очаровательного блондина не отпускает от себя ни  на шаг. Недавно они вместе отправились в Крым, где поселились в самом роскошном отеле. Надежда Георгиевна и Сергей продолжают утверждать, что кроме дружбы их ничего не связывает, но фанаты им не очень верят.

На звездной дорожке крымского фестиваля «Алые паруса» артистка появилась в шелковом брючном костюме и с изумрудной сумочкой за 300 тысяч рублей. Говорят, при выборе аксессуара она советовалась с молодым фаворитом «Сереж, мне с этой сумкой идти в зал или снять?». - спрашивала певица. Рябов не отставал - обул модные сабо стоимостью не менее 100 тысяч рублей.

«Бабкина в нем души не чает, смотрит влюбленными глазами. Она полностью доверила молодому фавориту все свои дела», - рассказали в театре «Русская песня».

Рядом с Сергеем артистка, по мнению фанатов, расцвела. Похоже, она снова прибегла к круговой подтяжке лица, «ушила» веки и теперь колет в лицо собственный жир, чтобы кожа выглядела более молодой.