«Навсегда в моем сердце»: бросившая молодого любовника Бабкина с малышом покинула Москву

«Навсегда в моем сердце»: бросившая молодого любовника Бабкина с малышом покинула Москву
Надежда Бабкина
73-летняя народная артистка России вышла на связь с поклонниками с заявлением. Надежда Бабкина призналась, что уехала из столицы.

Жизнь певицы бьет ключом – причем как в работе, так и на личном фронте. Она ведет аналог передачи «Модный приговор» на НТВ. Кроме того, у Надежды Георгиевны – якобы новый избранник. Поговаривают, что звезду с ее молодым пиар-директором Сергеем Рябовым связывают не только профессиональные отношения.

Некоторое время назад Бабкина бросила молодого любовника, с которым прожила в гостевом браке почти 20 лет. Музыкант Евгений Гор после этого с головой ушел в работу.

Теперь же артистка в личном микроблоге выложила видео из поездки на автомобиле. «Кто куда, а мы с Топазом – в станицу Каневская», - сообщила знаменитость. На кадрах она ласкает своего питомца – красивую серую собаку.

 

Поклонники осыпали исполнительницу народных песен комплиментами. Но были и те, кто решил подтрунить над Надеждой Георгиевной. «Я обожаю эту артистку. Навсегда в моем сердце», «Почему собаки так похожи на своих хозяев?», «Какая красивая собака! Вы, Надежда, - прелесть!», - пишут комментаторы.
Однако есть и те, кто считает, что внешность звезды уже не та, что прежде.

Недавно россияне заметили, как Надежда Бабкина постарела. Дело в том, что в соцсетях как правило «казачка Надя» пользуется фильтрами, чтобы скрыть возрастные изменения. Но журналисты сняли звезду без каких-либо прикрас с акцентом на крупный план. Поклонники пришли в шок.