«Сбылась мечта»: новый партнер Варнавы выступил с интимным признанием

«Сбылась мечта»: новый партнер Варнавы сделал интимное признание
Екатерина Варнава
Знаменитый артист откровенно рассказал об отношениях с Екатериной Варнавой. Выяснилось, что он давно жаждал встречи с эффектной звездой Comedy Woman. И недавно ему, наконец, выпал долгожданный шанс.

Актер Юрий Чурсин стал новым партнером Екатерины Варнавы. Оказалось, что он — давний поклонник артистки.

В свежем интервью Чурсин откровенно рассказал об отношениях с Варнавой и ее темпераменте. 43-летний Юрий и 38-летняя Екатерина оказались родственными душами.

Партнерами артисты стали на съемочной площадке. Оба сыграли в новом сериале «Безбашенная». Еще до совместной работы Чурсин как-то встречал Варнаву в центре Москвы. Тогда его поразило, насколько непохожа артистка на свой экранный образ. В этот момент он и задумался о том, что было бы здорово вместе поработать.

Спустя какое-то время звезды сошлись, и Чурсин оказался на пробах вместе с Варнавой. Обоих утвердили на роли в сериале.

«Юрий
Юрий Чурсин 

«Мы пришли на съемки, было ощущение, что мы знаем друг друга уже тысячу лет», — раскрыл интимные моменты рабочего процесса актер.

Одну из ролей в сериале сыграл Евгений Цыганов. Это был первый опыт совместной работы с актером, рассказал Чурсин. Свои эмоции он описал лаконично:

«Сбылась мечта».

В беседе с журналистами Чурсин сравнил темпераменты Цыганова и Варнавы, отметив, что они совершенно разные, словно «лед и пламень». При этом сложностей в работе это не вызвало. Оба умеют мастерски перевоплощаться.

«Это был тонкий лед, что надо сделать в партнерстве с Катей то, что будет органично с Женей», - объяснил Чурсин.

Ранее Варнаву, которая пережила болезненный разрыв с режиссером Александром Молочниковым, засняли в компании брутального красавца.