«Делюсь с вами сокровенным»: Стриженова призналась, что больше не сможет родить

«Делюсь с вами сокровенным»: Стриженова призналась, что больше не сможет родить
Александра Стриженова
Александра Стриженова вышла на связь с народом и рассказала о своей беде. Ей не суждено снова испытать счастье материнства.

Телезвезда выступила с откровенным признанием. Она сообщила неутешительные новости: оказалось, что родить она больше не сможет.

Скандально известная внучка Олега Стриженова Александра поделилась шок-контентом. Участница многочисленных ток-шоу опубликовала в соцсетях видео появления на свет ее шестого ребенка.

«Делюсь с Вами сокровенным — таинством рождения человека на свет», — написала Стриженова.

Она сообщила, что шестая беременность стала для нее самой сложной. Стриженова поделилась счастьем материнства, которое омрачилось и болью. Выяснилось, что матерью ей больше не суждено стать.

«Я больше никогда не проживу счастливую беременность и больше никогда не рожу... Я рассказала Вам не все... На самом деле я очень хочу седьмого ребенка, но...» — интригующе сообщила Александра.

Подробностей телезвезда раскрывать пока не стала. Дочке Стриженовой Марианне уже месяц. Многодетная мать рассказала, что с рождением шестого ребенка ее ритм жизни не изменился. Она по-прежнему работает, занимается детьми и домом. Но старается время от времени остановиться и насладиться моментом.

«Иногда я ЗАМИРАЮ. И говорю себе: насладись, этого больше не будет. Твоя дочка больше никогда не будет такой маленькой. В этот момент я откладываю телефон и наслаждаюсь временем за кормлением, ощущая огромную любовь, и... сожаление», - призналась мать-героиня.

Стриженова не стала скрывать, что чувствует себя уязвимой, но в ее жизни есть дети, и это самое чудесное, что можно представить.

Напомним, у звезды ток-шоу было несколько романов. С отцом малышки Марианны она не живет — еще весной Стриженова заявила, что теперь у них гостевой брак.

Ранее многодетная мать сообщила о 12 беременностях, абортах и выкидыше.



*Организация запрещена на территории РФ