«Я очень устала»: отдавшая детей Прилучному Агата Муцениеце объяснилась с народом

Агата Муцениеце: «Каждый отказ - это боль»
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце выступила с важным заявлением. Артистка рассказала, что происходит в ее жизни после того, как «мажор» забрал у нее сына и дочку.

Развод знаменитостей гремел на всю страну в 2020 году. Агата и Павел, прожившие вместе восемь лет, расставались с грандиозным скандалом. Актриса и телеведущая обвиняла Прилучного в пьянстве и рукоприкладстве, а также намекала на его измену.

«Мажор» же даром времени не терял: его стали замечать с «папиной дочкой» Мирославой Карпович. Артист даже познакомил с новой подругой детей. Казалось, между ними все серьезно. Однако ситуация развернулась неожиданным образом. В прошлом году Павел вдруг женился на молоденькой коллеге Зепюр Брутян, а Мирославу окрестил просто близкой приятельницей.

Именно в Зепюр, как утверждает Прилучный, он наконец нашел все, что искал. У новоиспеченных супругов уже родился малыш. Но и о детях от первого брака звезда не забывает. Так, накануне актер забрал сына и дочку у Агаты, чтобы взять их с собой в путешествие. Временно отдавшая наследников Муцениеце в их отсутствие сконцентрировалась на работе, о чем сообщила фолловером в Stories.

«Мы отсняли «Честный развод 3»! Сколько всего будет в этой части! Трогательно, красиво, интересно! Спасибо всем причастным. Я очень устала, но я счастлива», – объяснила свои эмоции россиянам знаменитость.

«В
В микроблоге у Агаты Муцениеце 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов