Всплыли пикантные детали связи Алены Хмельницкой и Константина Богомолова: «Хочется внутрь»

Всплыли пикантные детали связи Алены Хмельницкой и Константина Богомолова: «Хочется внутрь»
Хмельницкая поделилась мнением о Богомолове
Звезда фильма «Ландыш серебристый» рассказала о своем отношении к супругу Ксении Собчак. К скандальному режиссеру актриса, как выяснилось, испытывает смешанные чувства.

Творчество Константина Богомолова неоднократно критиковали за якобы чрезмерную пошлость. Мол, гений пытается подогреть интерес публики при помощи извращений. К таким выводам уже неоднократно приходили зрители, побывавшие на одной из самых нашумевших постановок мужа Ксении Собчак.

Разгромные рецензии на спектакль по Оскару Уайльду «Идеальный муж» доступны для прочтения в интернете в неимоверном количестве. «По достоинству» детище Богомолова в свое время оценил и ныне покойный актер театра и кино Николай Караченцов. По признанию супруги артиста Людмилы Поргиной, муж терпеливо высидел четыре с половиной часа (именно столько длится спектакль), после чего провозгласил: «Дерьмо вонючее».

О теплых чувствах, которые она и по сей день испытывает к Караченцову и возможной связи с Богомоловым, в своем свежем интервью рассказала известная актриса Алена Хмельницкая. Как отметила артистка, со звездой фильма «Человек с бульвара Капуцинов» ее связывали теплые приятельские отношения, ведь семья Караченцовых на протяжении многих лет дружила с ее собственными родителями. Комментируя же творчество Богомолова, актриса высказалась о двойственном отношении к его пикантным экспериментам.  Даже понимая, какую реакцию режиссер пытается вызвать у зрителя, работать с ним Хмельницкая пока не планирует.

«Я, находясь со стороны зрителя, и понимая, что хочет сказать автор, мне прям интересно за этим наблюдать, я понимаю ход мыслей вот этого всего… но, мне кажется, что мне как актрисе в такой манере существования было бы не очень интересно… Но находиться прямо в этой схеме участников… Ну у меня нету прямо такого, когда хочется внутрь этого спектакля», — рассуждает уехавшая в Израиль актриса.