Раздетая Самбурская приласкала себя: интимные фото актрисы

Раздетая Самбурская приласкала себя на камеру: «Знойная»
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская даст фору и Анджелине Джоли, и Монике Белуччи. Разгоряченные поклонники назвали ее самой сексуальной актрисой.

Настасья Самбурская продолжает будоражить народ соблазнительными фотографиями. Благо, фигура позволяет, о чем и говорят поклонники, одаривающие красотку многочисленными комплиментами. В этот раз актриса выбрала ретро-стиль и предстала перед публикой в эротичном нижнем белье.

В соцсетях Самбурская поделилась кадрами, на которых одета лишь в комбинацию телесного цвета. Белье не скрывало соблазнительных изгибов артистки и выгодно подчеркнуло ее роскошную грудь.

Звезда позировала в томных позах, лаская свое тело на камеру. Откровенная фотосессия не оставила поклонников красавицы равнодушными. Многие сравнили ее со знаменитыми на весь мир актрисами — Анджелиной Джоли, Моникой Белуччи, уверяя, что Самбурская легко даст им фору.

«Настасья
Настасья Самбурская 

«Просто секси», «Да, пока есть, что показать, нужно делать», «Какие большие», «Знойная милфа. Я бы присел или прилег рядом. Обожаю», «Богиня», «Я не понимаю, почему ваша карьера еще не в числе первых», «Моника Белуччи», «Шикарная женщина», — рассыпались в комплиментах пользователи.

«Настасья
Настасья Самбурская 

Ранее Самбурская взволновала фотосессией в пикантном образе. Актриса подразнила мужчин кадрами, где позировала в прозрачном лифчике. К слову, завистники нещадно критикуют звезду за смелость. Злые языки говорят, что Самбурской пора завязывать с откровенными фотографиями: артистка, по их мнению, уже не так свежа, как раньше.

Сама актриса высказывания сплетников игнорирует, продолжая эпатировать публику.



*Организация запрещена на территории РФ