Без волос, но с сердечками на сосках: сменившая имидж Самбурская порезвилась в прозрачном лифчике

Без волос, но с сердечками на сосках: сменившая имидж Самбурская порезвилась в прозрачном лифчике
Самбурская отважилась на очередной эксперимент
Роскошная фигурка – визитная карточка звезды «Универа». И пока позволяет возраст и состояние прелестей, артистка продолжает эпатировать публику откровенными фотосессиями.

Одна из самых горячих штучек отечественного шоу-бизнеса продолжает экспериментировать с образами. Отчасти критика лишь раззадоривает Настасью Самбурскую, чей непростой характер уже давно не дает покоя хейтерам. Как однажды признавалась актриса, суровое детство и жестокость родителей так закалили ее характер, что с годами она превратилась в самую настоящую «железную» леди. С близкими же, ставшими для нее источником стресса, артистка не общается долгие годы.

«Меня били, и я злилась. Когда я выпендривалась, то били еще сильнее. Для меня родителей не существует. Они меня не любили, и я сейчас плачу им тем же самым», — сокрушалась Настасья.

Обстоятельства, не убившие, но сделавшие Самбурскую сильнее, тем не менее не вызывают у ее многочисленных недоброжелателей жалости. Благодаря своим скандальным заявлениям звезда «Универа» уже сто раз устраивала публичные разборки с критиками. Как-то раз красавица прошлась по мало зарабатывающим мужчинам, которым она не преминула напомнить о собственных успехах и очевидном превосходстве. Стоит ли говорить, как этот инцидент впоследствии отразился на имидже прямолинейной актрисы.

Ругать и критиковать Настасью успевают не только за острый язычок, но и за демонстрируемые ей пикантные образы. Например, сегодня горячая дама порезвилась на камеру в прозрачном лифчике, кокетливо прикрыв соски при помощи блестящих сердечек. Особый интерес со стороны зрителей вызвала короткая стрижка модели: похоже, ради очередного эксперимента Самбурская осталась без своих роскошных волос.

«Ну с короткими же тоже хорошо», — на удивление робко отметила знаменитость, чьи прелести, по мнению интернет-пользователей, уже начинают увядать.

Без волос, но с сердечками на сосках: сменившая имидж Самбурская порезвилась в прозрачном лифчике
 


*Организация запрещена на территории РФ