Гадко заманивал ребенка: известная актриса рассказала правду о Малахове

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Скандально известная актриса Мария Шукшина решила публично обличить Андрея Малахова. Оказалось, за сотрудничество с ним журналист предлагает баснословные суммы даже детям.

Ток-шоу Андрея Малахова уже много лет подряд могут похвастаться невероятными рейтингами. В студии регулярно появляются звезды первой величины, однако не все из них делают это бескорыстно и ради собственного интереса. Есть и те, кто регулярно отказывает шоумену.

Мария Шукшина, к примеру, обсуждать наболевшее и рыться в грязном белье предпочитает в личных аккаунтах в социальных сетях. На днях она вдруг вспомнила, как пять лет назад могла бы за то же самое получить баснословный гонорар. По словам знаменитости, Малахов за визит к нему готов платить очень внушительные суммы. При этом деньгами он якобы заманивает даже несовершеннолетних.

"Моему сыну Макару малаховская передача предлагала миллион рублей, мне они готовы были заплатить 15 миллионов, лишь бы пришла. Но ходить на это мракобесие - себя не уважать. Там платят абсолютно всем участникам, и самое главное - чем больше грязи, тем больше платят", - со знанием дела сообщила актриса.

Тем временем Марии Васильевне есть, что обсудить. Ее семью постоянно раздирают склоки, а она сама регулярно оказывается в центре то одного, то другого скандала. Свою гражданскую позицию она регулярно транслирует в социальных сетях, при этом особенно не деликатничая.

На днях Шукшина вновь вспомнила о российских спортсменах. На этот раз - с восхищением. В восторг ее привел поступок шахматиста Сергея Карякина, который отказался выступать в борьбе за Кубок мира, поскольку делать это предстояло под нейтральным флагом.

В семье актрисы есть и своя спортсменка, которая не скрывает, что нуждается в любви и понимании родной матери. Речь идет об Анне Шукшиной, старшей наследницы звезды. Анна увлеклась пауэрлифтингом. Но Марии Васильевне пока, кажется, совсем не до родной дочери.