Разругались в пух и прах? Погрязший в скандалах Гогунский ушел от Бардаша и остался без песен

Разругались в пух и прах? Погрязший в скандалах Гогунский ушел от Бардаша и остался без песен
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский официально подтвердил, что вернулся к образу студента Кузи. Актер будет сниматься в сериале ТНТ. Песенную карьеру Виталий, видимо, поставил на паузу, лишившись продюсера.

Гогунский пару лет назад развелся с женой. Супругам не удалось разойтись мирно. У них осталось слишком много претензий друг к другу, которые они решили обсуждать в публичном пространстве. По словам бывшей жены Виталия, актер претендовал на гонорары дочери, чтобы оплачивать из них алименты.

К лету этого года семейные дрязги артиста утихли. Он активно занялся своей певческой карьерой. В мае на двух радиостанциях прошла премьера его песни «Как дела», которая, кстати, понравилась поклонникам артиста. Однако без объяснения причин Гогунский перестал ее исполнять. А потом выяснилось, что все права на трек принадлежат Юрию Бардашу.

Когда из Telegram-канала Гогунского пропали совместные видео с Юрием Бардашем, поклонники артиста заподозрили неладное. Народ в комментариях к постам спрашивал, что же случилось. Оба молчали по этому поводу.

Свет на эту историю пролила PR-директор Виталия Виктория Разумова. Она подтвердила, что у Гогунского идут съемки в продолжении «Универа», который и сделал из артиста звезду. Актер вернулся в образе обожаемого народом Кузи в «Универ. 13 лет спустя». 

При этом Виктория отметила, что ее сотрудничество с Виталием приостановлено. От дальнейших комментариев и других подробностей, в том числе которые касаются взаимоотношений Гогунского и Бардаша, PR-директор отказалась. Но судя по всему, Юрия Бардаша и артиста больше ничто не связывает, пишет портал Stebel.ru.