Тодоренко сняли с другим мужчиной после расставания с Топаловым

Тодоренко сняли с другим мужчиной после расставания с Топаловым
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко покинула Москву. Похоже, что звезда недолго переживала разлуку, заявили пользователи.

Регина Тодоренко объявилась после неутешительных новостей о расставании с супругом Владом Топаловым. Как стало известно на днях, телезвезда оставила детей мужу и улетела в гордом одиночестве. Она признавалась, что сильно переживает из-за этого, но поступить иначе не могла.

Теперь же Тодоренко вовсю веселится с другим мужчиной. Поклонники заподозрили, что грусть длилась совсем недолго.

Видео, на котором рассекретили партнера телеведущей, появилось в соцсетях. Им оказался Тимур Родригез. Шоумен показал кадры, на которых развлекается с Тодоренко.

«Мы готовимся к съемке. Мы много не спали перед ней. А теперь из-за этой съемки еще больше не будем спать», — заявил Родригез, показав язык и путаясь в словах.

 

Хихикающая Тодоренко указала шоумену, что он как-то странно формулирует мысли, рассуждая о том, что они не спали. На что тот ответил, что просто успокаивает ее мужа. Смеющиеся артисты развеселили пользователей, которые назвали их «зажигательной парочкой». Впрочем, нашлись и желающие покритиковать.

«Танцевали, наверное, всю ночь и пели, как обычно», «Не надо показывать язык, это по-быдляцки», — написали комментаторы.

Ранее Тодоренко пожаловалась, что завал на работе случился совсем не вовремя. Один из сыновей заболел, второй получил травму на отдыхе. Скрепя сердце телеведущей пришлось оставить детей и мужа и отправиться в командировку. Домой она вернется только через шесть дней, сообщила Тодоренко.