Певица Адель стала мамой

Исполнительница саундтрека к фильму о Джеймсе Бонде родила мальчика

Исполнительница саундтрека к фильму о Джеймсе Бонде родила мальчика

Британская певица АДЕЛЬ стала мамой: родила своего первеца от гражданского супруга Саймона КОНЕСКИ, с которым она встречается около года. Несмотря на декретный отпуск, карьера артистки по-прежнему на пике: ее саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде стал хитом еще до выхода картины и бьёт рекорды популярности.

О том, что она ждет первенца, Адель сообщила поклонникам еще летом на своем официальном сайте.

- Я рада сообщить, что я и Саймон ждем первого ребенка. Хотела, чтобы вы узнали эту новость от меня. Мы сейчас на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь, – заявила исполнительница хита Rolling in the Deep.

В минувшую пятницу Адель родила сына. 24-летняя пеица и ее 36-летний гражданский муж Саймон Конеки в полном восторге от того, что стали родителями. Имя новорожденного пока неизвестно, официальных комментариев от пары так же не поступало.

Если для Адель малыш является первенцем, то для ее избранника это уже второй ребенок. У Саймона есть пятилетняя дочь от бывшей жены Клэри Фишер. К слову, ранее звезда заявляла, что хотела бы иметь большую семью.

АДЕЛЬ

АДЕЛЬ

- В идеале я мечтаю о пяти сыновьях. Мальчики любят своих матерей, в то время как у девочек зачастую такой сложный характер, - делилась с фанатами Адель.

Певица получила известность в 2008 году, выпустив дебютный альбом «19», который возглавил национальный хит-парад уже через неделю после выпуска и за месяц набрал 500-тысячный тираж, получив платиновый статус. Второй альбом певицы «21» разошелся тиражом более четырех миллионов копий в Великобритании. А в мае 2012 года певица стала триумфатором премии Billboard Music Award, получив 12 наград из 20 номинаций. Популярности Адель добавила запись песни Skyfall для саундтрека к очередному фильму о Джеймсе Бонде под названием «007: Координаты «Скайфолл». Недавно прошла презентация песни во время празднования 50-летнего юбилея выхода на экраны первого фильма о приключениях суперагента.

Напомним, в списке звезд, ставших мамами в этом году, Адель занимает далеко не первую строчку. Не так давно родили малышей актрисы Ума Турман, Риз Уизерспун, Наталья Орейро, и Дрю Берримор, а вот певицы Аврил Лавин и Шакира пока только ожидают появления первенцев.



автор