«Не подходи ко мне!»: новая жена сбежала от сына Прилучного

«Не подходи ко мне!»: новая жена сбежала от сына Прилучного
Жена Прилучного шарахается от его старшего сына
Прилучный и Брутян решили пожениться спустя три дня после встречи в торговом центре. О том, что у них появилась новая мачеха, дети артиста узнали по факту.

Новый брак не стал помехой для общения Павла Прилучного с сыном и дочерью.  Несмотря на критику в свой адрес (артиста регулярно журят за ветреность), звезда сериала «Мажор» о своих отцовских обязанностях не забывает. Несколько месяцев назад в звездном семействе появился третий ребенок, которого назвали красивым именем Микаэль.

При этом, несмотря на заботы о малыше, новая жена Прилучного охотно принимает в своем доме и наследников любимого мужчины от первого брака. Супруги даже взяли ребят в отпуск на Мальдивы, где сегодня и произошел любопытный инцидент. Желание Тимофея удивить мачеху спровоцировало неожиданную реакцию со стороны Зепюр Брутян. При виде найденного детьми «сокровища», перепуганная красотка пустилась в бега. Как потом выяснилось, брюнетка запаниковала при виде фрагмента панциря лобстера.

 

Вместе с тем в своих интервью Прилучный продолжает расхваливать молодую супругу за покладистый и веселый характер. Не просто же так он сделал ей  приложение на третий день после случайной встречи в торговом центре. При этом знакомство коллег по цеху состоялось несколько лет назад на съемках сериала «В клетке». Чтобы умаслить эго Павла, Зепюр охотно согласилась на смену фамилии, правда, сделала она это не в первый раз

Несмотря на транслируемое четой Прилучных счастье, артисту и по сей день припоминают роман с другой известной актрисой. По общему мнению, именно Мирослава Карпович должна была выйти замуж за брутального красавца, на которого она потратила целых три года жизни. Увы, Павел публично открестился от романа с «папиной дочкой», с которой ранее часто появлялся на публике вместе с детьми.



*Организация запрещена на территории РФ