Трижды меняла фамилию: как теперь зовут молодую жену Прилучного

Трижды меняла фамилию: как теперь зовут молодую жену Прилучного
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный сделал предложение новой возлюбленной уже на третий день после случайной встречи в торговом центре. Как оказалось, ради него Зепюр тоже пошла на жертвы.

Впервые красавицу Зепюр знаменитый «мажор» увидел на съемочной площадке сериала «В клетке». Тогда Павел был еще женат на Агате Муцениеце, так что общались коллеги, по их словам, только по делу. Потом Прилучный со скандалом развелся и вдруг не смог пройти мимо очаровательной коллеги-брюнетки в торговом  центре. Через три дня актер разглядел в Зепюр свою вторую супругу.

Предложение руки и сердца Брутян приняла сразу и даже решила отказаться от своей фамилии, чтобы стать с супругом действительно одним целым. Однако известно, что менять фамилию девушке не впервой. При рождении знаменитость, оказывается, получила фамилию Согомонян, которую потом сменила на Брутян.

После свадьбы Зепюр снова собрала все нужные документы и официально стала Прилучной. В СМИ появились сведения из базы данных юридических лиц, где указано: «Наименование ИП изменено с Брутян Зепюр Аршаковна на Прилучная Зепюр Аршаковна». Однако в минувшем январе на экраны вышел сериал «Предпоследняя инстанция», где супруги снова играют вместе. В титрах Зепюр значится уже под двойной фамилией: Прилучная-Брутян.

Несколько месяцев назад на свет появился общий первенец пары, которого назвали Микаэль. Мальчик, вероятнее всего, получил фамилию звездного отца. Ради воспитания малыша Зепюр не собирается надолго оставлять карьеру. Она уже начала восстановление после родов и сообщила, что уже в августе приступит к съемкам в новом проекте.

Пока Зепюр Прилучная посвящает время отдыху. Пару дней назад знаменитое семейство укатило на курорт, прихватив с собой и детей Павла от первого брака - Мию и Тимофея.



*Организация запрещена на территории РФ