Помолодевшая и счастливая Меньшова объявила о рождении и принимает поздравления

Помолодевшая и счастливая Меньшова объявила о рождении и принимает поздравления
Юлия Меньшова
Народ до сих пор не может поверить словам Юлии Меньшовой. На странице звезды в соцсетях появились десятки комментариев — пользователи не сдержают эмоций.

Юлия Меньшова вышла на связь и обратилась к народу. Известия об актрисе и телеведущей поразили поклонников.

В соцсетях Меньшова опубликовала свежее фото и рассказала о важном событии. Публика искренне порадовалась за сияющую звезду.

«54. Принимаю поздравления!» — коротко написала она.

На снимке объявившая о дне рождения Меньшова счастливо улыбается. Поклонники актрисы не поверили глазам, увидев, что 28 июля ей стукнуло 54 года. Она выглядит на десяток лет моложе, цифры явно перепутали, рассыпались в комплиментах подписчики. Артистку засыпали поздравлениями.

«Юлия
Юлия Меньшова 

«Какие вам 54, выглядите вы на все... 45», «Такая прекрасная, с днем рождения! Будьте счастливой каждую секундочку своей жизни», «Юля! С днем рождения! Желаю Вам оставаться всегда такой молодой, красивой и привлекательной! Оптимизма, любви, огромного счастья и здоровья! Хорошего настроения и Ваша прекрасная улыбка будет украшением», «С днем рождения!!! Невероятная вы наша!!!» «Цифры явно перепутаны — 45!!!» «Не верю в эту цифру! Я думала сначала, вы их местами перепутали! Потом погуглила… Юля, с днем Рождения! Вы великолепны, так держать!!!» - рассыпались в комплиментах поклонники.

Вероятно, посвежела и помолодела артистка потому, что наконец-то ушла в заслуженный отпуск. Ранее Меньшова объявила, что ставит проекты на паузу и отправляется отдыхать. Звезда призналась, что устала и едва дождалась возможности отвлечься от работы. Этот год выдался особенно напряженным, сообщила Меньшова, предвкушая отпуск.

Сейчас звезда наслаждается морскими купаниями и приходит в себя.

«Я восстанавливаю силы и накапливаю желание работать, но пока со вторым пунктом — не очень. Отпуск — это великолепно, вот что я вам скажу», - призналась Меньшова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов