Заявлено об уходе сообщившей о раке Юлии Меньшовой

Заявлено об уходе сообщившей о раке Юлии Меньшовой
Юлия Меньшова
Поклонники Юлии Меньшовой получили грустные новости. Силы звезды оказались не безграничны.

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова много времени отдает работе. Звезда гастролирует с антрепризным спектаклем, развивает собственный ютуб-канал, а также ведет популярный аккаунт в соцсети «Телеграм». К сожалению для поклонников красавицы-блондинки, ее силы не безграничны. Меньшова решила поставить все проекты на паузу.

В соцсетях Юлия сообщила, что уходит в отпуск. Сегодня, 16 июля, у звезды экрана последний рабочий день. Меньшова призналась, что едва дождалась отдыха. Последние полгода выдались непростыми для знаменитости.

«Завтра я, наконец, ухожу в отпуск. Не припомню другого года, когда бы я так ждала этого дня. Но сегодня еще поснимаем. В том числе кофестории, которых давненько не было на канале. Такие планы», — сообщила звезда.

Пост Юлия сопроводила свежим фото. Артистка запечатлела себя в салоне авто. Меньшова позирует в бежевой рубашке и черной вязаной шляпке. Уставшая знаменитость грустно смотрит в объектив.

«Заявлено
Соцсети Юлии Меньшовой 

Добавим, в своих соцсетях Юлия Меньшова поднимает очень важные темы. Так, артистка критикует происходящее сегодня на Западе. Звезда считает, что Россия осталась последним в Европе островком здравомыслия. Кроме того, недавно Меньшова сообщила о смертельной опасности популярного подсластителя Аспартам (Е951), который активно добавляют в пищевые продукты. По словам Юлии, этот заменитель сахара вызывает рак.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов