Выставившая мать Юлия Меньшова: «Простилась с ней сегодня»

Выставившая мать Меньшова: «Простилась с ней сегодня»
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова редко говорит о семье. После смерти отца актриса старалась не распространяться о том, что творилось с ее родными. И особенно с мамой Верой Алентовой, про чье состояние здоровья в последние месяцы ходили разные слухи.

Своего отца, прославленного актера и кинорежиссера Владимира Меньшова, Юлия похоронила в мае 2021 года. Внезапная кончина звезды, последовавшая после тяжелой борьбы с коронавирусной инфекцией, стала шоком не только для родных и друзей, но и для многих поклонников постановщика. Однако тяжелее всех, конечно же, приходилось Юлии Меньшовой и вдове режиссера Вере Алентовой.

Звезда ленты «Москва слезам не верит» далеко не сразу стала выходить в свет после смерти мужа. Интересно, что вскоре все уже обсуждали громкую историю с неудачной пластикой Алентовой. На ее фоне вообще появились слухи, что у Веры Валентиновны вовсе начались какие-то проблемы со здоровьем.

Неудивительно, что Меньшова практически не показывала звездную маму в социальных сетях. Лишь изредка Юлия позволяла выставить изменившуюся Алентову в личных блогах. А в последнее время телеведущая и вовсе сосредоточилась только лишь на работе и обсуждению социально-значимых для нее вопросах.

Сегодня Меньшова решилась на исключение и поделилась небольшим фрагментом из своей жизни. Телеведущая разместила в персональном Telegram-канале фотографии, сделанные в салоне самолета. Как оказалось, у звезды театра, кино и ТВ была важная новость для поклонников.

Выставившая мать Меньшова: «Простилась с ней сегодня»
Юлия Меньшова сообщила о закрытии личного театрального сезона  

«Всем доброе утро от горы Эльбрус! Простилась с ней сегодня из окошка иллюминатора, улетая из аэропорта МинВоды. Мой личный театральный сезон закрыт. Сыграли спектакль Бестолочь в городах Ессентуки и Ставрополь. Теперь — до встречи на сцене в конце августа. А съёмки пока все ещё продолжаются…» — сообщила Юлия в личном блоге.

Ранее, напомним, вышло интервью Меньшовой с Дмитрием Грачевым, которого в стране лучше знают как двойника президента РФ Владимира Путина. В ходе разговора артист рассказал, как ему бывает нелегко жить из-за своей примечательной внешности. Затронули звезды и некоторые другие пикантные темы.