Жека скрывал страшные вещи: после смерти его жены всплыла семейная тайна

Скрывал страшные вещи: после смерти жены Жеки всплыла семейная тайна
Евгений Григорьев
Автор хита «Рюмка водки на столе» делал все возможное, чтобы публике было как можно меньше известно о его супруге. Однако тайное рано или поздно становится явным.

На днях композитор Евгений Григорьев, известный как Жека, похоронил молодую жену. Убитый горем мужчина не может поверить в случившееся. Он признался, что его накрывает боль после трагической смерти супруги Елизаветы Крапивиной.

Избранница Жеки наложила на себя руки. 37-летняя Крапивина свела счеты с жизнью в собственной квартире. Поговаривают, что в этот момент дома находилась 11-летняя дочь Евгения и Елизаветы Маша. Поначалу было совершенно неясно, что толкнуло Крапивину на отчаянный шаг. На публике женщина была со всеми приветлива, не жаловалась на проблемы. Теперь же журналистам стали известны подробности, пролившие свет на трагедию. Оказалось, что композитор долгие годы тщательно скрывал семейную тайну.

Жека следил, чтобы происходящие за закрытыми дверями страшные вещи не стали достоянием публики, рассказали в окружении композитора. Выяснилось, что Крапивина страдала психическим расстройством. Соседи об этом знали, но не выдавали тайну пары, стараясь относиться с пониманием.

«У нее было серьезное психическое расстройство. Григорьев, конечно, натерпелся за годы совместной жизни, да и соседи не раз становились свидетелями странных выходок его супруги», — сообщил источник.

Жека не отвернулся от любимой из-за ее тяжелого недуга. Композитор окружил ее заботой, почти десять лет старался вылечить: ходил с ней по специалистам, отправлял в клиники. Однако побороть болезнь так и не удалось.

«Иногда случались периоды просветления, но за ними неизменно следовали обострения…. Такого финала, конечно, никто не ожидал», - поведал человек из близкого окружения Жеки.

Крапивина и Григорьев много лет жили в гражданском браке и лишь за два года до трагедии, наконец, официально поженились, а после и обвенчались.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов