Драка в ресторане: Пригожин заговорил о конфликте с Булановой

Драка в ресторане: Пригожин заговорил о конфликте с Булановой
Татьяна Буланова
Иосиф Пригожин не скрывает, что о некоторых ссорах со звездами со временем даже забывает - настолько их много. Но не в случае с Татьяной Булановой. Певица оказалась настроена очень серьезно.

О стычке с исполнительницей хита «Не плачь» Пригожин вспомнил в ходе нового интервью с Аленой Жигаловой. Случилось все много лет назад, на заре карьеры артистки, но в памяти отложилось надолго. Тогда Буланова еще была замужем в первый раз. Супругом певицы был ее же продюсер Николай Тагрин. В возникшем недопонимании Пригожин до сих пор и винит не саму певицу, а ее мужа.

"Он бедную девочку запутал... Таня талантливый человек, я к ней очень хорошо отношусь, она очень добрая. Я, по-моему, делал ее первые концерты в Москве, в Театре Эстрады. И ее муж, как ему показалось, он недосчитался денег и прислал ко мне бандитов", - рассказал супруг Валерии.

Мордовороты нашли Пригожина в одном из столичных ресторанов (сегодня это клуб «16 тонн»). Случилась драка, мужчины долго выясняли отношения, была, по словам продюсера, «большая разборка». Сотрудничество с Булановой после этого случая для Пригожина прекратилось, но он по сей день хранит некие документы, согласно которым ему принадлежит "доля в 33%".

«Деньги не вернули», - однозначно заявил продюсер.

Теперь супруг Валерии уже и не помнит, какую сумму задолжала ему Буланова в далеком 1995 году. С тех пор много воды утекло, а в столе у Пригожина накопилась целая стопка долговых расписок. Если бы все, кто занимал у него крупные суммы, вдруг рассчитались бы, Иосиф Игоревич, по его словам, мог бы купить себе "пару домов где-нибудь в Каннах".

Несмотря на эти обстоятельства, Пригожин совершенно не озлобился. Он и теперь охотно знакомится с начинающими исполнителями. Одной из них он даже пообещал отдать собственный жир с живота, чтобы та сделал себе объемные ягодицы.