«Наконец-то вырвалась»: Навка уехала из России

Навка тайно уехала из России: «Наконец-то вырвалась»
Татьяна Навка
Татьяна Навка объявила об отъезде за границу. Она обратилась к публике и раскрыла причины своего поступка.

Татьяна Навка после скандала, разразившегося из-за ее высказываний о спортсменах, покинула Россию. Олимпийская чемпионка объявилась в неожиданном месте.

О своем местонахождении спортсменка рассказала в соцсетях. Навка опубликовала фотографию и сбила с толку некоторых подписчиков. Фигуристка позировала на фоне города, а на заднем плане виднелась башня, которую кто-то поначалу принял за главную достопримечательность Парижа. Однако на самом деле знаменитость уехала вовсе не в Европу.

Выяснилось, что Татьяна Навка отправилась в Макао. Фигуристка призналась, что намерена покорить китайских зрителей своими ледовыми шоу.

«Работаем над продвижением наших сказок на международном уровне!» — заявила уверенная в своих силах спортсменка.

«Татьяна
Татьяна Навка 

Навка поинтересовалась у подписчиков, какое шоу они считают лучшим. Поклонники поделились мнениями, а заодно засыпали олимпийскую чемпионку комплиментами. Некоторые признались, что поначалу не признали ее, так молодо она выглядит на этом фото. Впрочем, нашлись и критики. Под постом Навки они оставили ехидные комментарии.

«Наконец-то вырвалась хоть в Китай», «А чем Россия вас не устраивает», «Вашим «сказкам» уже никто не верит», «Эйфелева башня уже не та. Дешевая китайская», — злословят недоброжелатели.

Ранее на Навку накинулись за ее заявление об участии россиян в Олимпиаде. Слова чемпионки вызвали неоднозначную реакцию публики. Многие с негодованием восприняли рассуждения о том, что спортсмены должны использовать шанс поучаствовать в состязаниях, даже если это и придется делать под нейтральным флагом. Навке указали, что нужно иметь гордость, особенно в нынешних условиях, когда на страну и спортсменов оказывают такое давление.



*Организация запрещена на территории РФ