«Быстро-быстро закрутилось»: сын-красавчик Рыбина и Сенчуковой заговорил о юной любовнице

"Быстро-быстро закрутилось": сын-красавчик Рыбина и Сенчуковой заговорил о юной любовнице
Василий Рыбин
Наследник солиста группы «Дюна» недавно пережил разрыв отношений длиной в девять лет. Однако Василий не долго горевал в одиночестве - теперь его досуг скрашивает совсем юная нимфа.

Официальный брак Василия Рыбина, которого в Сети прозвали «крашем», продлился всего 11 месяцев. Наталья Сенчукова уже успела выстроить прекрасные отношения с невесткой, как грянул развод. Комментировать случившееся семейство отказалось, а Василий быстро нашел новую вторую половинку.

Очаровательную блондинку с наивной улыбкой зовут Валерия. Ей всего 19 лет. Несколько недель назад наследник артистов уже публиковал в личном микроблоге в «Инстаграме*» снимки с новой пассией. На днях Василий вышел в свет, где и рассказал журналистам о своей «новой жене».

"Мы познакомились с ней в нашей музыкальной школе. Она пришла учиться. Поначалу у нас не было никаких отношений, а потом все быстро-быстро закрутилось. Нам хорошо вместе. Она - абсолютно мой человек", - поделился парень.

«Василий
Василий и Валерия 

Напомним, что Василий Рыбин владеет собственной музыкальной школой. Преподает он в ней преимущественно сам, причем все дисциплины. «За два года у меня не было ни одного выходного», - заявил он прессе.

Но такой нагрузки звездному отпрыску показалось мало, и после развода он решил пойти по стопам родителей. Василий организовал собственную музыкальную группу CODI и теперь намерен покорить шоу-бизнес. На днях состоялось его первое крупное выступление.

Парень вышел на сцену на вечеринке телеканала MUSICBOX, посвященной празднованию дня рождения молодой певицы Sandra Top. Он презентовал имениннице свою новую песню «Бабочки». Публика пришла в восторг, как и знаменитые родители, наблюдавшие за происходящим. Василию Рыбину пророчат большое будущее.



*Организация запрещена на территории РФ