Променял жену на бровиста: развод в семье Сенчуковой и Рыбина больше не тайна

Променял жену на бровиста: развод в семье Сенчуковой и Рыбина больше не тайна
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
В семье знаменитых артистов опять не все в порядке. После длительного затишья появилась уже подтвержденная информация про развод.

Изменения в личной жизни произошли у сына Сенчуковой и Рыбина Василия, которого в Сети давно прозвали «крашем». Несмотря на обилие поклонниц, никто не претендовал на сердце звездного наследника. Ведь ни для кого не было секретом, что Рыбин-младший более восьми лет встречался со своей подругой детства Дарьей Алябьевой.

11 месяцев назад молодые люди расписались. Поклонники не могли нарадоваться на молодоженов. Даже звездные родители молодого музыканта публично поддерживали его решение. Хотя Алябьеву в Сети прозвали «второй Сенчуковой», сама Наталья совершенно не комплексовала по этому поводу. Наоборот, звезда всячески нахваливала невестку.

И вот сейчас стало известно, что браку Рыбина и Алябьевой пришел конец. Когда точно произошел развод звездного наследника, пока неизвестно. Ясно лишь то, что Василий уже нашел себе замену Дарьи.

Променял жену на бровиста: развод в семье Сенчуковой и Рыбина больше не тайна
Василий Рыбин подтвердил развод с женой 

В своем микроблоге в Instagram* Рыбин выложил романтичную фотографию с таинственной девушкой. Подписчики молодого красавчика тут же поинтересовались, не новая ли у него избранница. И внезапно для всех Василий подтвердил, что с ним на снимке новая жена.

Променял жену на бровиста: развод в семье Сенчуковой и Рыбина больше не тайна
Василий Рыбин с новой избранницей  

Новость прозвучала как гром среди ясного неба. Рыбин пока не раскрывает причины развода с Алябьевой спустя всего 11 месяцев после свадьбы. Молчат и родители Василия. Особенно теперь все ждут хоть какого-то комментария от Натальи Сенчуковой, у которой были столь теплые взаимоотношения с теперь уже бывшей невесткой.

Между тем о новой избраннице Василия Рыбина пока что известно не так много. Ее зовут Валерия. Работает девушка бровистом, параллельно преподает танцы.

Остается только пожелать Василию обрести долгого счастья рядом с новой возлюбленной. Наверняка именно этого для сына хотят и Виктор Рыбин с Натальей Сенчуковой, которые вместе с 1998 года. Какие только слухи не ходили вокруг этой пары, а они по-прежнему счастливы и влюблены друг в друга.



*Организация запрещена на территории РФ