Рак вернулся? Вид истощенного Виктора Рыбина вызвал оторопь

Рак вернулся? Вид истощенного Виктора Рыбина вызвал оторопь
60-летний лидер группы «Дюна» вместе с любимой женой Натальей Сенчуковой записал видео, в котором обратился к поклонникам. Ролик заставил россиян переживать о здоровье Виктора Рыбина.

В своем микроблоге певица разместила кадры с мужем за столом с красивым тортом. «22 января вступает в свои права год Кролика (по китайскому календарю – прим. ред.). Мой год Тигра провожаем, а год Кролика встречаем… Выходные заканчиваем сладеньким», - прокомментировал происходящее Виктор Рыбин.

«С Новым годом! И пусть сбудутся все ваши желания», - подписала видео избранница исполнителя.

Ролик получился очень милым и трогательным. Фанаты звездной пары оставили супругам массу добрых слов и пожеланий. «Здоровья и новых песен!», «Вы очень милые ребята. На вас очень приятно смотреть. Видно, что вы друг друга очень любите», «Подождите, подождите! Китайский Новый год празднуется 15 дней, так что еще не «все»!» - прокомментировали россияне кадры.

Однако у некоторых подписчиков вид исхудавшего артиста вызвал оторопь. Фанаты в Сети обсуждают: не болен ли снова певец? «Рак вернулся?» - беспокоятся они.

«Сенчукова
Сенчукова и Рыбин 

Напомним, страшный диагноз в свое время поставили и Виктору Рыбину, и его жене. В эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на НТВ супруги рассказали, что у них выявили онкологическое заболевание. Артисты заработали рак кожи, потому что раньше любили позагорать.

К счастью, диагноз был поставлен вовремя. Рыбин и Сенчукова пролечились и находятся в ремиссии. Теперь супруги тщательно следят за своим здоровьем и следуют рекомендациям врачей.

Отметим, что исполнители считаются одной из самых гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Они вместе долгие годы. У пары есть взрослый сын Василий.

Ранее Сенчукова рассказала, как они с мужем решили попариться в бане, но и потерпели неудачу. Вода была очень холодной, поэтому Виктор и Наталья едва не околели от холода.



*Организация запрещена на территории РФ