Отправившая Меладзе в запой Брежнева счастлива в Киеве (видео)

Отправившая Меладзе в запой Брежнева счастлива в Киеве (видео)
Вера Брежнева
После расставания с Константином Меладзе Вера Брежнева не унывает. Но плюнувшей в Россию звезде предрекли горькую участь.

После разрыва с супругом Константином Меладзе, который, по слухам, давно живет в Италии с молодой красоткой, Вера Брежнева объявилась на Украине. Счастливую певицу засняли на киевском вокзале.

Видео появилось в соцсетях звезды. На кадрах видно, как Брежнева с улыбкой до ушей выходит из поезда, обнимаясь со встречающими, а после танцует в здании вокзала.

«Мой солнечный Киев. Мои прекрасные друзья. Моя самая долгожданная поездка», — написала она.

 

Появление Брежневой в украинской столице вызвало неоднозначную реакцию. Многие поприветствовали звезду, отметив, что рады ее прибытию. Между тем было немало и недовольных: критики заявили, что артистка пытается усидеть на двух стульях. Кроме того, отвернувшейся от России певице предрекли незавидную участь. Лишившаяся заработков в нашей стране Брежнева скоро останется на бобах, уверены интернет-пользователи.

«Ну да, лапу сосать, деточка. Без России тяжко будет», «Артисты, они и в Африке артисты! И вашим, и нашим, и станцуем, и спляшем!» «О, «патриотизм» домой вернулся», «А че приперлась? Надоело по Европе и Турции мотаться?» «Спустя полтора года «патриотка», наконец, приехала», «А поет на русском. Вот они переобуваются со скоростью света», - высказались комментаторы.

Ранее источники сообщили журналистам о разводе Брежневой и Меладзе. По слухам, певица практически обобрала благоверного. Она якобы вытрясла из композитора немалые деньги, да еще и часть недвижимости в Киеве отжала. Эти разборки настолько выбили Константина из колеи, что он, по словам знающих людей, ушел в запой. Брежнева же, судя по видео, не слишком опечалена разрывом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов