Ковальчук шокировала признанием о беременности: «Старалась не пить»

Ковальчук шокировала признанием о беременности: «Старалась не пить»
Юлия Ковальчук
Родившая второго ребенка Юлия Ковальчук разговорилась. В итоге откровения супруги Алексея Чумакова вызвали оторопь.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в начале июля стали родителями. У пары родилась вторая дочка. Пока новоиспеченная мама скрывает лицо малышки, но охотно делится подробностями второй беременности. Рожать в 40 не так уж легко, призналась в соцсетях Ковальчук.

Певица раскрыла интимные детали. Она пожаловалась на серьезную проблему, которая отравляла ей жизнь во время ожидания второго ребенка. У Юлии воспалился седалищный нерв, что причиняло адскую боль. Однако звезда не сдалась и прибегла к решительным мерам. Каждое утро она делала специальную зарядку и спустя пару недель почувствовала себя значительно лучше.

Особых пристрастий в еде, как это часто бывает у беременных, у Ковальчук не было. Разве что с особым удовольствием она ела бутерброды с маслом и сыром.

Певица раскрыла женской аудитории и свой способ борьбы с отеками, от которых страдают те, кто в положении.

«Я старалась не пить после 19.00, что предотвращало излишнюю отечность», — написала она.

«Юлия
Юлия Ковальчук 

Это откровение Ковальчук шокировало некоторых пользовательниц. Певицу попросили не давать неопытным женщинам вредных советов. По словам комментаторов, ограничивать количество жидкости небезопасно.

«Поздравляю! Здоровья вам и малышке. Но не транслируйте, пожалуйста, вредные советы. Ограничивать жидкость во время беременности нельзя ни в коем случае – это не только не профилактирует отеки, но и провоцирует их, а еще может стать причиной тромбоза, потому что в беременность кровь сгущается», — отчитали звезду пользователи Сети.

Ранее стало известно, почему Ковальчук вынашивала малышку вдали от Чумакова.



*Организация запрещена на территории РФ