Вышедшая в люди без белья Федорова едва не довела дочь до истерики

Вышедшая в люди без белья Федорова едва не довела дочь до истерики
Оксана Федорова
Оксана Федорова осмелела и решила продемонстрировать одновременно и свои прелести, и талант. Правда, эту идею не одобрила ее маленькая дочь.

Личную жизнь красавица Оксана Федорова устроила далеко не сразу. После неудачного брака с немецким бизнесменом и короткого романа с Николаем Басковым она наконец вышла замуж за достойного мужчину - офицера ФСБ и сотрудника администрации Президента РФ Андрея Бородина. Модель родила двоих детей - сына Федора (ему уже 11 лет) и дочь Елизавету (девочке недавно исполнилось десять).

Став женой, Федорова взяла фамилию мужа и посвятила основное время воспитанию наследников. Когда дети немного подросли, бывшая модель принялась открывать в себе новые таланты. Сначала Оксана стала ведущей, потом запела, причем как оперная певица, а теперь решила попробовать свои силы еще и в живописи.

На днях Федорова решила провести время с дочерью и посетила художественную студию. Для этого выхода в свет знаменитость выбрала белую рубашку, под которую почему-то не надела нижнее белье, и короткие джинсовые шорты. Роскошную шевелюру закрывала белая бейсболка.

Закончив полотно, модель решила поделиться результатом с подписчиками личного микроблога в «Инстаграме*». Для видео Оксана совместила сразу два своих таланта - показывая картину, она еще и пела на камеру. Это почему-то жутко раздражало ее дочь. Похоже, материнского вокала Елизавета пока стыдится.

«Мам! Ну, мама! Мама!», - повторяла девочка, едва не сорвавшись в истерику.

 

Подписчиков раздраженные комментарии наследницы Федоровой только рассмешили. Похоже, не только знаменитости запрещают петь собственные дети. "И прямо как у Баха с контрапунктом - мама, мама", - пишут в комментариях фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ