«Лицо другого человека»: новое фото неузнаваемой Оксаны Федоровой вызвало оторопь

«Лицо другого человека»: новое фото неузнаваемой Оксаны Федоровой вызвало оторопь
Оксана Федорова
45-летняя звезда экрана активно поддерживает связь со своими поклонниками в соцсети. Оксана Федорова делится яркими кадрами частной жизни и размышлениями. На сей раз телеведущая предстала в таком виде, что с первого взгляда не все смогли ее узнать.

«Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» успевает все: вместе с мужем-офицером ФСБ и сотрудником администрации президента РФ Андреем Бородиным воспитывает сына Федора и дочь Елизавету, занимается социально значимыми проектами, пробовала себя в качестве фотомодели. актрисы, певицы и телеведущей. При этом по образованию Федорова юрист.

Оксана не забывает о своих хобби, следит за фигурой и путешествует. В ее личном микроблоге появилось необычное фото – шатенка предстала с букетом белых роз и вечернем наряде. Казалось бы – обычный кадр для светской львицы. Но у некоторых подписчиков оно вызвало оторопь. Дело в том, что признанная красавица на снимке неузнаваема.

«С первого взгляда как будто лицо другого человека», - обомлел один из подписчиков.

«Оксана
Оксана Федорова 

Но большинство одарили Оксану Федорову комплиментами. «Боже, какая же вы красавица! А когда еще и знаешь, насколько вы мудрая, то красота умножается на бесконечность! Дай Бог вам счастья», «Оксана, муза и вдохновение» - пишут комментаторы.

Отметим, что в свои годы телеведущая не растеряла женственности и красоты, у нее огромная армия поклонников. Ранее Оксана Федорова обнародовала фото с интересным мужчиной, рядом с которым буквально разомлела.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов