Раскрыта связь замужней Оксаны Федоровой с горячим красавцем Саидом: подробности

Раскрыта связь замужней Оксаны Федоровой с горячим красавцем Саидом: подробности
Оксана Федорова
45-летняя «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» много лет состоит в браке с офицером ФСБ и сотрудником администрации президента РФ Андреем Бородиным. От супруга Оксана Федорова родила сына Федора и дочь Елизавету. В свои годы телеведущая сохранила женственность и красоту и постоянно ловит на себе восхищенные мужские взгляды.

У модели внушительная армия поклонников. Рядом с роскошной шатенкой хотели бы оказаться многие представители сильного пола. В силу своей публичности и разносторонней деятельности Федоровой приходится общаться с большим количеством людей разных профессий и национальностей.

На днях она стала участницей и спикером Международного Экономического Форума «Россия — Исламский Мир: KazanForum 2023». Там она пообщалась с членом Общественной наблюдательной комиссии Республики Марий Эл (РМЭ) Саидом-хазратом Абхалиловым.

Их профессиональная связь на форуме завершилась совместным фото, которое теледива обнародовала в личном микроблоге. На снимке видно, как Оксана Федорова буквально млеет рядом с горячим красавцем. Саид тоже остался в восхищении от ведущей. Мужчина посвятил ей массу комплиментов в соцсети.

Из Stories Федоровой
Из Stories Федоровой 

«Существует стереотип о том, что женщина может быть либо умной, либо красивой. Оксана Федорова полностью опровергает это сложившееся предубеждение. Оксана не только красивая, обаятельная и безусловно талантливая, но и очень умная и эрудированная женщина», - высказался Абхалилов.

Ранее поклонники предположили, что звезда экрана ждет третьего ребенка от любимого супруга. Оксана Федорова показала заметно округлившийся животик.



*Организация запрещена на территории РФ