«Кого ждете?»: Оксана Федорова предъявила большой живот

«Кого ждете?»: Оксана Федорова предъявила большой живот
Оксана Федорова
45-летняя телеведущая и модель замужем за офицером ФСБ и сотрудником администрации президента РФ Андреем Бородиным. Пара воспитывает двоих детей: сына Федора и дочь Елизавету. Мальчик занимается спортом, а девочка — балетом, фигурным катанием и музыкой. Теперь же Оксана Федорова спровоцировала слухи о том, что ждет третьего ребенка.

«Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» выложила в личном микроблоге серию фото со светского мероприятия. «Субботняя арт-постановка «История балета «Ромео и Джульетта» С. Прокофьева» объединила юных балерин, музыкантов и артистов с профессионалами самого высокого уровня», - поделилась звезда экрана.

На одном из снимков Оксана Федорова предстала в черном платье, обтянувшем ее большой, будто у беременной, живот. Некоторые поклонники предположили, что скоро в семье знаменитости грядет пополнение. «Кого ждете?», «Беременна?», «Скоро пополнение?», - обсуждают кадр интернет-пользователи.

«Оксана
Оксана Федорова 

Напомним, что осенью прошлого года Оксану Федорову уже подозревали в интересном положении. Сама телеведущая никак не подтверждает подобные домыслы. Как правило, выясняется, что фигуру красавицы просто изменяет не в лучшую сторону фасон наряда.

Отметим, что своего супруга Оксана Федорова предпочитает не показывать широкой общественности. Дело том, что профессиональная деятельность Андрея Бородина не допускает публичности. Но недавно модель все-таки сделала исключение, показав мужа, - правда, спиной к камере.



*Организация запрещена на территории РФ