Уже не скрыть: Оксану Федорову с округлившимся животом поздравляют с беременностью

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Слухи об интересном положении Оксаны Федоровой ходили несколько недель. Новая фотография звезды подтвердила догадки поклонников.

44-летняя модель, телеведущая и обладательница титула «Мисс Вселенная – 2002» уже давно обрела личное счастье. В 2011 году она сыграла тайную свадьбу с загадочным избранником, лица которого фанаты дивы не видели до сих пор.

Дело том, что профессиональная деятельность Андрея Бородина точно не допускает публичности. Мужчина является офицером ФСБ, а на сегодняшний день, по сведениям прессы, работает в администрации президента РФ.

У супругов уже есть двое детей. Старшему сыну Федору уже десять лет, а доченьке Елизавете в июле исполнилось девять. Но, по всей видимости, парочка не собирается останавливаться на достигнутом. Уже несколько недель в Сети курсируют слухи о том, что звезда ждет третьего малыша.

А накануне в микроблоге Оксаны появилась фотография, которая окончательно убедила поклонников в их подозрениях. На снимке живот Федоровой выглядел округлившимся. Когда кадр разлетелся по Сети, россияне принялись поздравлять свою любимицу.

«Ура! И ручки так на животик положила!», «Беременность вам к лицу», «Уже не скрыть», «Можно поздравлять?», «Талия изменилась, явно в ожидании чуда», – порадовались интернет-пользователи.

Сама телеведущая никак не подтверждает домыслы публики. Не исключено, что ее фигуру просто изменил фасон платья, и на самом деле чета пока не планирует пополнения.

«В
В микроблоге у Оксаны Федоровой 


*Организация запрещена на территории РФ