«Надоела»: Зейналову погнали с Первого канала

"Надоела": Зейналову погнали с Первого канала
Светлана Зейналова
В Сети бурно обсуждают неизменную ведущую «Доброго утра» на Первом канале Светлану Зейналову. Всегда позитивная дама, кажется, начала серьезно раздражать народ.

Жизнь звезды федерального телевидения простой не назовешь. Светлана Зейналова одна растит двоих дочерей, Александру и Веронику, старшая из которых с особенностями развития, и строит карьеру. Несмотря на все трудности, Светлана старается сохранять позитив, всегда шутит и искренне улыбается.

Раньше зрители любили начинать день вместе с радостной телеведущей в программе «Доброе утро», но теперь эмоциональность Зейналовой стала раздражающим фактором. Многим кажется, что знаменитость чересчур много кривляется, гримасничает и все чаще отпускает совершенно неуместные шуточки в прямом эфире. Злопыхатели из Сети настаивают на увольнении ведущей и поиске достойной замены Зейналовой на «первой кнопке».

"Когда уже уберут Зейналову из эфира? Кривляется, неприятно. Первый канал все-таки, а она позорит«, »Сколько можно, прямой эфир - одни кривляния«, »Люблю ваши утренние программы, но когда вы в спокойном настроении", - пишут зрители.

От неуместного юмора Светланы страдает иногда и ее соведущий Тимур Соловьев. «Я его люблю, а он меня терпит», - заявила однажды ведущая. Недавно публика недоуменно наблюдала за тем, как Зейналова обрушилась на раздраженного Соловьева с непристойной шуткой у всех на глазах.

Впрочем, сдерживать свои эмоции знаменитости наверняка уже порекомендовали и врачи. Пару месяцев назад 46-летняя Светлана Зейналова обратилась в клинику, чтобы «замаскировать старость».

«Доктор все популярно объяснил, чтобы морда лица не сползала на плечи», - заявила звезда экрана.

Судя по всему, ведущая сделала несколько процедур по подтяжке лица. В таких случаях обычно рекомендуется стараться контролировать мышцы лица, поскольку слишком активная мимика провоцирует появление морщин.