Названа настоящая причина развода принца Гарри и Меган Маркл: детали случившегося шокируют

Названа настоящая причина развода принца Гарри и Меган Маркл: детали случившегося шокируют
Принц Гарри и Меган Маркл
Который день в Сети обсуждают слухи о грядущем разводе британского принца Гарри и экс-актрисы Меган Маркл. Злые языки твердят, что брак герцога и герцогини Сассекских висит на волоске из-за материальных трудностей.

Между тем есть мнение, что главная проблема монаршей четы вовсе не финансы. У Гарри и Меган слишком мало точек соприкосновения. Они люди из разных миров, между ними пропасть, которую невозможно преодолеть.

«Меган – дитя общества потребления, борьбы за права всех и каждого, американской мечты. Мира, в котором даже воздух конвертируется в баксы. Гарри – плод довольно консервативного британского общества, более того – воспитанный в самой закрытой, самой консервативной семье этого консервативного общества», — пишет телеграм-канал «Аль Пачина».

По мнению автора канала, Меган и Гарри сошлись на почве комплексов. Женитьбой на американке-простолюдинке принц пытался насолить семье, обиду на которую не может изжить годами. Маркл между тем, отправляясь под венец с монаршим отпрыском, хотела воплотить в жизнь американскую мечту об успехе и больших деньгах.

Бывшая актриса и принц оказались очень плохими стратегами. Парочка продумала только первую часть «представления». Сассекские не спланировали дальнейшую жизнь, поэтому теперь в тупике.

Гарри никогда не работал, он не знает, как жить без денег и помощи Короны. Меган между тем рассчитывала на лояльность американцев, но интерес к ней быстро выдохся. У пары заканчиваются инфоповоды, поэтому денег становится все меньше. В Великобритании, куда принц теперь мечтает вернуться, между тем беглую парочку поставили в один ряд с предателями Родины.

«Все это – трудности, которые могут разрушить даже крепкий союз эмоционально здоровых людей. А уж брак двух бедолаг, нон-стопом закрывающих гештальты, — тем более. Учитывая то, что у Гарри и Меган из общего – незакрытые гештальты и только, вероятность того, что они переживут шторм, невелика», — отмечает автор телеграм-канала.