Что известно об экстренной госпитализации Гарика Сукачева: подробности

Что известно об экстренной госпитализации Гарика Сукачева: подробности
Гарик Сукачев
Певец и музыкант Гарик Сукачев экстренно госпитализирован. Запланированный концерт в Карелии пройдет без 63-летней звезды.

«Дорогие друзья. В связи с ухудшением здоровья и вынужденной госпитализацией Игоря Ивановича, концерт в Рускеала на Хуторе Елки пройдет в неожиданном формате «Народное караоке», — сообщается на официальной странице исполнителя во «ВКонтакте».

Оркестр и техническая группа готовы выступать перед публикой без Сукачева. Команда певца надеется, что поклонники их поддержат. Впрочем, организаторы мероприятия готовы вернуть деньги за билеты всем желающим.

Представители музыканта причину госпитализации не называют. Сейчас артист под пристальным наблюдением медиков.

«Здоровья и быстрого восстановления Игорю Ивановичу! Участникам концерта — творческого вдохновения и благодарных зрителей», «Игорю Ивановичу скорейшего выздоровления!», «Дорогой Игорь Иванович, здоровья», — поддерживают Сукачева поклонники в соцсетях.

В прошлом, 2022 году, отметим, Гарик Сукачев перенес операцию. Из-за хирургического вмешательства звезде пришлось отметить концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Артисту требовалось время на восстановление. Тогда Сукачев предпочел скрыть от публики свой диагноз. Гарик не любит делиться с поклонниками деталями частной жизни. В соцсетях он не выкладывает фото детей – сына и дочки.