Седой старик: неузнаваемого Гарика Сукачева сняли в инвалидном кресле

Гарик Сукачев
Фото: legion-media
Знаменитый рок-музыкант Гарик Сукачев еще не так давно радовал фанатов своими горячими выступлениями, а теперь вынужден довольствоваться неудобным приспособлением для передвижения… Снимок с изменившимся музыкантом поначалу шокировал народ.

62-летний лидер групп «Закат Солнца вручную», «Постскриптум», «Бригада С» и «Неприкасаемые» Гарик Сукачев по-прежнему является востребованным артистом. Но, как выяснилось, с недавних пор исполнитель хитов «Жить» и «Напои меня водой» вынужден передвигаться в инвалидном кресле. По крайней мере, такие неутешительные выводы шокированные россияне сделали, когда увидели публикацию популярного актера Павла Прилучного.

В своем микроблоге знойный «мажор» разместил снимок, на котором он запечатлен в компании коллег и знаменитого рокера. Вот только в поседевшем старике в черных очках, чьи ноги укрыты шерстяным пледом, узнать неунывающего Гарика удалось далеко не всем пользователям. Впрочем, свет на ситуацию поспешил пролить сам Прилучный, пояснивший, что Сукачев вовсе не превратился в беспомощного старика. На сегодняшний день исполнитель задействован в съемках фильма, где он играет вместе с любимцем миллионов женщин. «Куда Джигурду доставляете?» – стали пытать красавца обознавшиеся подписчики.

«Когда такая компания и 20 ночных смен проходят легко и непринужденно», – похвастался довольный Прилучный.

К слову, вчера фанаты Павла Прилучного и его возлюбленной Мирославы Карпович рассчитывали на откровенное признание парочки. Как-никак, но в День святого Валентина многие российские звезды охотно признавались друг другу в любви и делились трогательными совместными кадрами. Увы, но на официальной странице звезды сериала «Папины дочки» в Instagram* подписчики узрели тревожное предзнаменование. Поздравляя всех влюбленных с праздником, Мирослава пожелала всем любить того, кто никогда не предаст.



*Организация запрещена на территории РФ