Буркнула на зрителей и сбежала: спектакль с Марией Голубкиной обернулся грандиозным скандалом

Буркнула на зрителей и сбежала: спектакль с Марией Голубкиной обернулся грандиозным скандалом
Мария Голубкина
Россияне считают Марию Голубкину актрисой, близкой к народу. Но на деле оказалось, что звезда сцены не жалует собственных поклонников.

После одного из спектаклей с участием актрисы разгорелся скандал. На днях в Курган с антрепризным спектаклем «Любовь и голуби» приезжала Голубкина. Помимо Марии в постановке участвуют Анатолий Журавлёв, Светлана Лаккай, Александр Пашутин, Наталья Громушкина и Оксана Шевченко.

Посмотреть спектакль с участием столичных звезд собрались все театралы города — больше полутора тысяч человек. Самой постановкой народ остался доволен. Зрители после поклона не отпускали артистов со сцены, аплодируя стоя.

Несколько человек дождались звезд у выхода из театра, чтобы сделать фото и взять автограф. Анатолий Журавлев и 80-летний Александр Пашутин охотно пообщались с публикой пару минут и ушли отдыхать. Мария Голубкина долго не появлялась. Актриса вышла из театра, когда от толпы фанатов осталось только 7 человек. Но даже одну минуту своего времени она не смогла уделить людям. 

Голубкина убежала от поклонников, пока ее коллега Наталья Громушкина раздавала автографы. Одна из зрительниц попыталась догнать Марию. Но зведа лишь ускорила шаг, едва не переходя на бег. Настырная фанатка все же смогла остановить звезду, но получила от ворот поворот.

 

«Никто не думал, что она такая грубая и не ценит зрителей. Нас, тех кто ждал именно Марию, человек 5-7 было, все сфотографировались с Журавлевым и ушли. А остались только ее преданные фанаты. Они и на спектакль пришли только ради Голубкиной. А теперь в городе скандал, все «тележки» и чаты городские гудят, как он буркнула что-то и убежала. Обидно», — рассказал порталу Stebel.ru один из курганцев, так и не получивших заветный автограф.